Топ игровых моментов плей офф

Не хуже был момент у третьего уральского звена - Карлссон вытащил. На экваторе матча в Омске Захарчук начал заниматься привычным делом - ломать. "Зеленые" смело и решительно удалялись - омские спецбригады зияли некомпетентностью. Однако третий гол в матче забит в равенстве - Антипин. Во втором периоде гости играли грубо, за что и постоянно наказывались арбитром.

Во втором периоде гости играли грубо, за что и постоянно наказывались арбитром. В общем, простите фэны СКА, тут нет никакой ненависти, просто качество хоккея в серии зависит исключительно от того, насколько крепким окажется Орешкин. АО боролся против судей? «Славутич» (Смоленск) 2:5 ТХК (Тверь). Как на тренировке, игрок «ТХК» Прудников из-за ворот делает пас на «пяточек», в результате чего никем не прикрытый Котов переправляет низом шайбу в ворота смолян. И неизменно побеждали. Игра пошла четыре на три. Но счет на табло не изменился. Зарипов стал автором хет-трик, но победный уральский гол на счету работяги Косова.   Гол на 69-й минуте. Постепенно "барсы" выровняли игру, один Маркелов упустил парочку классных моментов. "Барсы" блеснули спецбригадами. "Кошаки" наказали голом Доуса. В первый год он оставался в тени, так что у него было больше свободы. Я сначала подумал, что Олег Знарок хочет высказать судье, но нет, все оказалось гораздо интереснее. Журламерство процветает пышно и красочно.

Однако третий гол в матче забит в равенстве - Антипин. Во втором периоде гости играли грубо, за что и постоянно наказывались арбитром. В общем, простите фэны СКА, тут нет никакой ненависти, просто качество хоккея в серии зависит исключительно от того, насколько крепким окажется Орешкин. АО боролся против судей? «Славутич» (Смоленск) 2:5 ТХК (Тверь).

Ни о чем - вот как "Авангард" провел концовку. Не хуже был момент у третьего уральского звена - Карлссон вытащил. На экваторе матча в Омске Захарчук начал заниматься привычным делом - ломать. "Зеленые" смело и решительно удалялись - омские спецбригады зияли некомпетентностью. Однако третий гол в матче забит в равенстве - Антипин. Во втором периоде гости играли грубо, за что и постоянно наказывались арбитром. В общем, простите фэны СКА, тут нет никакой ненависти, просто качество хоккея в серии зависит исключительно от того, насколько крепким окажется Орешкин. АО боролся против судей? «Славутич» (Смоленск) 2:5 ТХК (Тверь). Как на тренировке, игрок «ТХК» Прудников из-за ворот делает пас на «пяточек», в результате чего никем не прикрытый Котов переправляет низом шайбу в ворота смолян. И неизменно побеждали. Игра пошла четыре на три. Но счет на табло не изменился. Зарипов стал автором хет-трик, но победный уральский гол на счету работяги Косова.   Гол на 69-й минуте.