Русь спорт

Русь спорт

Все дело в перенесенном матче «Джи Класса» и «Форткома». во втором же тайме игра стала расклеиваться,стали позволять больше игрась сопернику,где-то недоробатывали, в концовке пропустили 2 идентичных гола с угловых, что выбило из калеи,хотя могли вырвать поледу:в атаке наши игроки выходили 2 в 1 и из 2х вариантов развития атаки, наш нападающий выбрал, как оказалось, наихудший, ударив по воротам. Первый тайм должны были заканчивать 6:1, реализуй мы все моменты... Запомнилсь тем, что упустили победу из своих рук... хотя, в целом, для нас игра складывалась ровно, уже на первых минутах,разыгрв 3х ходовку, мы могли открыть счет, но наш игрок из убойной позиции ударил мимо. к.     В первом дивизионе в группе «А» встретились лидеры группы «Инсайд» - «Феникс-2», «Инсайд» выиграл и возглавил турнирную таблицу. (Латвия), LTV-7.

Именно в этом матче и решиться судьба призовых наград чемпионата. «Строй Гарант» к сожалению провалил этот сезон, после 2 места в прошлом году, в этом всего лишь итоговое 8 место. Хотя вернемся к 9 туру. Все дело в перенесенном матче «Джи Класса» и «Форткома».

во втором же тайме игра стала расклеиваться,стали позволять больше игрась сопернику,где-то недоробатывали, в концовке пропустили 2 идентичных гола с угловых, что выбило из калеи,хотя могли вырвать поледу:в атаке наши игроки выходили 2 в 1 и из 2х вариантов развития атаки, наш нападающий выбрал, как оказалось, наихудший, ударив по воротам. Первый тайм должны были заканчивать 6:1, реализуй мы все моменты... Запомнилсь тем, что упустили победу из своих рук...