Обзор лиги чемпионов

Второй тайм начался со убойного момента Порту. Ювентус уверенно шагает в четвертьфинал, а Порту, к сожалению, дарит России третье место в Лиге чемпионов по итогам следующего чемпионата. Дибала открыл счет с точки отличным ударом в правый нижний угол, Касильяс не угадал направление удара. После розыгрыша углового Игуаин расстреливал ворота Касильяса, но Макси Перейра «выручил» свою команду рукой. Лучшие фото Ребрендинг по-турински.

Экономьте на покупках в интернет магазинах https://letyshops.ru/soc/sh-1/? Под конец тайма арбитр поставил в ворота португальцев пенальти и удалил защитника, не оставив надежны на благополучный итог второй встречи. Смотреть видео онлайн бесплатно - каждый день новые приколы, клипы, новости, фильмы и сериалы, аварии и скандалы с ДПС, КВН и популярные телепердачи, Футбол смешанные единоборстава.

Лучшие фото Ребрендинг по-турински. Ювентус – Порту 1:0Гол: Дибала, 42 (П) Ювентус: Буффон — Дани Алвес, Бонуччи, Бенатия (Барцальи, 60), Алекс Сандро — Маркизио, Хедира — Куадрадо (Пьяца, 46), Дибала (Ринкон, 78), Манджукич — Игуаин Порту: Касильяс — Макси Перейра, Маркано, Фелипе, Лаюн — Данило, Андре Андре, О. Торрес (Отавиньо, 70) — Браими (Диого Хота, 67), Андре Силва (Боли, 46), Соарес Facenews Загрузка... Настоящие мужики. С нами скучно не будет! Хота мог забить гол престижа на 82-й минуте. _tmr || (window.

Манджукич скинул мяч на край штрафной на Пьяцу, который с лета пробил вблизи дальней штанги. Экономьте на покупках в интернет магазинах https://letyshops.ru/soc/sh-1/? Под конец тайма арбитр поставил в ворота португальцев пенальти и удалил защитника, не оставив надежны на благополучный итог второй встречи.